Momento Budapest

  • The lagest option:
  • 5 ospiti
  • 2 letti
  • 1 camera da letto

L'appartamento Momento Budapest si trova a una distanza di 4 km dallo Zoo di Budapest e Giardino Botanico e a 200 metri dalla stazione della metropolitana Deli Palyaudvar. Si trova a una distanza di 3 km dalla stazione ferroviaria Nyugati e a breve distanza dalla stazione degli autobus Barabas Villa.

Per una maggiore comodità, l'appartamento Momento Budapest offre una cabina doccia e un bagno con WC separato. Inoltre, il bagno è dotato di asciugacapelli e teli da bagno.

Quest'appartamento offre agli ospiti opzioni di self-catering come un frigo e un forno.

Quest'appartamento è situato nel quartiere Neustadt, a circa 25 minuti a piedi dalla Cittadella. Gli ospiti soggiorneranno a una distanza di 2 km dalla Chiesa parrocchiale del Centro Città.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Momento Budapest
Heart & Cherry Residency
Prezzo solo per cellulari

Heart & Cherry Residency

8.5
Ottimo 115 recensioni
567 m dalla struttura
USD 84 USD 76
a notte
Budacastle Sunset View
Prezzo solo per cellulari

Budacastle Sunset View

642 m dalla struttura
Elegant Escape By Buda Castle For Pleasure Seekers
Prezzo solo per cellulari

Elegant Escape By Buda Castle For Pleasure Seekers

9.1
Eccellente 53 recensioni
723 m dalla struttura
USD 190 USD 171
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Budapest Ferenc Liszt
    25 km

    Stazioni ferroviarie

    Southern Railway Station
    200 m

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nelle camere

    • Tavolo da pranzo

    Interni

    • Pavimento in parquet

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 20:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 10:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento Momento Budapest?
      L'appartamento Momento Budapest si trova nel quartiere Neustadt, a una distanza di 4 km dallo Zoo di Budapest e Giardino Botanico.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino all'appartamento Momento Budapest?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento Momento Budapest c'è la Cittadella, lo Zoo di Budapest e Giardino Botanico, la Chiesa parrocchiale del Centro Città, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nell'appartamento Momento Budapest?
      Il prezzo di affittare l'appartamento Momento Budapest è di 65 €.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo appartamento?
      Tra i ristoranti vicino a questo appartamento ci sono Vagon Restaurant e Ruszwurm Cukraszda, che si trovano a 12 minuti a piedi circa.
    • L'appartamento Momento Budapest offre l'internet?
      L'appartamento Momento Budapest offre Wi-Fi in tutta la struttura.
    • È consentito soggiornare con animali domestici nell'appartamento Momento Budapest?
      Si, gli animali domestici sono ammessi nell'appartamento Momento Budapest.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Budapest Ferenc Liszt
    25 km

    Stazioni ferroviarie

    Southern Railway Station
    200 m

    Luoghi d'interesse

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Momento Budapest

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi